четверг, 11 сентября 2014 г.

Дембельский фотоальбом для служившего в отряде спецназа "Витязь"

Привет, привет, привет!

Ну вот на конец и он! Давно обещанный, выстраданный и безумно мною любимый! Отдаю заказчице со скребущими кошками на сердце. Как он мне нравится, прямо ах.

Оставим мои чувства позади и перейдем к самому виновнику сегодняшнего поста. Обложка с торчащей тельняшкой, идея заказчицы. А карман и циферки уже моя работа. Материал ткани цифра.




В работе я использовала в качестве основы и некоторого декора бумагу из коллекции "Точка не возврата", производства ScrapBerrys. так же в работе в декоре использовала коллекцию "Мужские правила", того же производителя и обрезки оставшиеся от производства других работ. 
Первая страница - Присяга, на 3 фото, журналинг и конвертом для повестки.



Так выглядит раскрытая полностью страница.


Вторая страница посвящена войсковой части, в которой наш герой проходит службу.
Вместимость 4 фото и спрятанный тег.





Второй разворот посвящен отношениям нашего героя и его девушки (собственно самой заказчицы). Первая половина посвящена солдату. На 4 фото, журналлинг и указания место нахождения войсковой части.




Вторая половина посвящена верно ждущей его дома девушке. 
Вместимость 3 фото, журналлинг и указания расстояния от части до дома.




Второй разворот посвятили мы самой службе. Первая половина - это армейские будни. Вместимость 3-4 фото, журналлинг.




Вторая половина - это боевые товарищи. Здесь я сделала конверт, возможно наш герой положит туда дополнительные фото, может адреса своих сослуживцев, вообщем решать иму. А я оформила страницу под 3 фото, журналлинг и конверт.




Предпоследняя страница то же посвящена военной службе, но уже с легким намеком на приближающийся дембель. Вместимость 3 фото и много мест для журналлинга. Вообще так много места для записей я оставляла по просьбе заказчицы. Оказывается наш герой пишет стихи, вот я и дала ему место для его творений.




И последняя страница, безумно нравится моему супругу. сейчас поймете почему. Во первых она двойная! 



Вот так она выглядит в развороте! То же имеет место для журналлинга, конверт для диска со всеми памятными фото о прохождении военной службы, но и это еще не все!!!


Та дам и еще одно раскрытие подложки для фото)))) всего страница вмещает 6 фотографий.



Ну и напоследок показываю толщину альбомчика.


И так подведем итог! В альбоме безумное количество мест для журналлинга, включая теги. Также два конверта, один для фото или писем и один для дика. А также оформлены подложки под 30 фотографий, стандартного размера 10 на 15. В местах где декор заходит на подложки для фото клей не наносился, то есть фото ставятся под оформление.

Уффффф..... спасибо Леночке за такой прекрасный заказ.
Вам спасибо за терпение и внимание к моему труду!!!

Всегда ваша ЕМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить комментарий